logo
slogan
8 800 302-83-76
+7 (495) 123-39-65
info@projecttrade.ru
Москва, 2-й Рощинский пр-д, 8
Logo

Отчет о выставке ФАРР

18-20 октября 2019 г. компания «Проджект Трейд» приняла участие в выставке, проводимой в рамках Форума анестезиологов и реаниматологов России (ФАРР-2019) «Мультидисциплинарный подход к проблемам анестезии и интенсивной терапии». Форум проводился с участием Национальной медицинской палаты были проведены очередной XVIII съезд Общероссийской общественной организации «Федерация анестезиологов и реаниматологов» (ФАР), семинар Московского областного центра Комитета по

европейскому образованию в анестезиологии (СЕЕА) «Сердце и кровообращение»; Всероссийский образовательный форум «Теория и практика анестезии и интенсивной терапии: мультидисциплинарный подход» Ассоциации акушерских анестезиологов-реаниматологов (АААР); школа Санкт-Петербургского септического форума; школа ERAS образовательного проекта “FAST TRACK хирургия” при участии Всемирной Федерации обществ анестезиологов (WFSA), Европейского общества анестезиологии (ESA) и Европейского общества интенсивной медицины (ESICM)

vstavka

Выступления врачей на Форуме освещали такие вопросы как: современные аспекты искусственной вентиляции легких, обеспечения искусственного дыхания, респираторной поддержки и дыхательной недостаточности, ведение пациентов с инфекцией и сепсисом, вопросы экстракорпоральных методов очистки крови и детоксикации, обеспечения проходимости дыхательных путей, частные вопросы анестезии и интенсивной терапии.

Компания ООО « Проджект Трейд» представила на своем стенде медицинское оборудование для отделений реанимации и интенсивной терапии: аппараты ИВЛ Hamilton, производства Hamilton Medical (Швейцария): Hamilton-C1, Hamilton-C3, Hamilton-G5, Hamilton-T1; аппарат для гемофильтрации Infomed HF 440 (Швейцария), аспираторы Medela (Швейцария), видеоларингоскоп McGRATH MAC, производства Aircraft Medical (Великобритания).

Наибольший интерес на стенде вызвал МРТ совместимый аппарат ИВЛ Hamilton MR1, который на данный момент проходит процедуру регистрации в Росздравнадзоре. Hamilton MR1 помогает предотвратить ухудшение состояния пациентов при транспортировке и прохождении МРТ диагностики.

vstavka

Много вопросов к нашим специалистам было по аппарату для гемофильтрации, гемодиафильтрации, диализа HF 440 INFOMED и процедурам каскадный плазмаферез/каскадная плазмофильтрация DFPP и сочетанная плазмоадсорбция с гемофильтрацией CPFA для лечения раннего и острого сепсиса.

С аспиратором Medela Vario 18 AC очень многие врачи уже знакомы, поскольку он является неотъемлемой частью кабинетов ОРИТ. Врачи ценят их за надежность в работе и отсутствие шума.

В целом, по итогам проведенных встреч и дискуссий на нашем стенде, была отмечена высокая заинтересованность врачей в технологических новинках в области анестезиологии и реанимации.

Заказать обратный звонок

Вы не робот?

Обратная связь

Вы не робот?

Поиск