logo
slogan
8 800 302-83-76
+7 (495) 123-39-65
info@projecttrade.ru
Москва, 2-й Рощинский пр-д, 8
Logo

V Конференция Национального общества специалистов в области гемафереза и экстракорпоральной гемокоррекции с международным участием

Когда: 08 -09 октября 2021 (с 9:00 до 18:30)

Где: Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Минздрава РФ Москва, 3-я Черепковская улица, 15Ас1 (м. Крылатское).

Тип: Конференция

ООО «Проджект Трейд» приглашает встретиться с нашей компанией и более детально познакомиться с Аппаратом гемофильтрации HF-440 компании Infomed (Швейцария) на Конференции Национального общества специалистов в области гемафереза и экстракорпоральной гемокоррекции с международным участием, которая состоится с 08 по 09 октября 2021 года в Национальном медицинском исследовательском центре кардиологии Минздрава РФ (Москва, 3-я Черепковская улица, 15Ас1).

Организаторами являются Некоммерческое партнерство «Национальное общество специалистов в области гемафереза и экстракорпоральной гемокоррекции», ФГБУ "Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии", Общественная организация "Московское общество гемафереза".

Научная программа Конференций охватит самые актуальные достижения мировой и российской науки в области лечебного гемафереза и экстракорпоральной гемокоррекции. С докладами выступят ведущие специалисты из России, ближнего и дальнего зарубежья.

Мы надеемся, что конференцию удастся провести в очном формате и постараемся предложить всем участникам конференции интересную научную программу и незабываемую творческую атмосферу, возможность встретиться со старыми друзьями и обрести новых, обменяться идеями.

Название конференции: «Лечебный Гемаферез и Экстракорпоральная Гемокоррекция: Достижения и Надежды»

Заказать обратный звонок

Вы не робот?

Обратная связь

Вы не робот?

Поиск