logo
slogan
8 800 302-83-76
+7 (495) 123-39-65
info@projecttrade.ru
Москва, 2-й Рощинский пр-д, 8
Logo

XIX Съезд Федерации анестезиологов и реаниматологов (ФАРР-2021)

Когда: 09 - 11 октября 2021 (все 3 дня с 8:30 до 17:30)

Где: Гостиничный комплекс «Космос», Москва, проспект Мира, 150 (м. ВДНХ).

Тип: Выставка-форум

ООО «Проджект Трейд» приглашает посетить наш стенд номер 15 на Форуме анестезиологов-реаниматологов России (ФАРР-2021 ), который состоится с 09 по 11 октября 2021 года в Москве.

Очередной Форум анестезиологов-реаниматологов России ФАРР-2021 Президиум Федерации наметил провести в Москве 9-11 октября этого года в конгресс-центре привычной гостиницы «Космос». Организаторы искренне надеются, что нерушимый альянс вакцинации с естественной динамикой пандемического процесса позволят нам, наконец, перейти к нормальному личному общению, по которому мы все так истосковались…

Программный комитет во главе с Михаилом Юрьевичем Кировым уже активно формирует план лекций, научных сессий, мастер-классов и круглых столов. Планируется значительно расширить список тех заседаний, которые будут транслироваться в Интернете. Как обычно, Форум станет общей площадкой для проведения нескольких образовательных мероприятий друзей Президиума Федерации и партнеров. На выставке более широко, чем в предыдущие годы, будут представлены наши партнеры – компании медицинского рынка. Наконец, культурная программа и атмосфера столицы позволят всем участникам получить незабываемые впечатления независимо от погоды и других внешних обстоятельств.

Девиз Форума – «Анестезиология и реаниматология — в авангарде борьбы с пандемией»

Заказать обратный звонок

Вы не робот?

Обратная связь

Вы не робот?

Поиск