logo
slogan
8 800 302-83-76
+7 (495) 123-39-65
info@projecttrade.ru
Москва, 2-й Рощинский пр-д, 8
Logo

XIV ВСЕРОССИЙСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ КОНГРЕСС 17–19 ноября АНЕСТЕЗИЯ И РЕАНИМАЦИЯ В АКУШЕРСТВЕ И НЕОНАТОЛОГИИ

Когда: 17-19 ноября 2021 (с 9:00 до 18:30)

Где: Москва, Краснопресненская наб., 12, Центр международной торговли

Тип: Конгресс

ООО «Проджект Трейд» приглашает посетить наш стенд номер 13 на Специализированной выставке в рамках XIV Всероссийского образовательного конгресса Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии.

Конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» крупнейшее авторитетное мероприятие, в научной работе которого принимают участие отечественные и зарубежные ученые, ведущие специалисты анестезиологии-реанимации, неонатологии, трансфузиологии, акушерства и гинекологии, специалисты смежных клинических дисциплин.

В рамках конгресса на высочайшем профессиональном уровне будут обсуждаться вопросы дальнейшего совершенствования оказания анестезиолого-реаниматологической помощи, интенсивной терапии женщинам и новорожденным. В основе научной программы лежат мультидисциплинарные аспекты медицинской помощи в критических ситуациях – те меры, которые действительно спасают жизни матерей и новорожденных.

На стенде ООО «Проджект Трейд» Вы познакомитесь с открытыми реанимационными системами для новорожденных Phoenix Medical (Индия), аспираторами Medela AG (Швейцария), Аппаратами искусственной вентиляции легких Hamilton Medical (Швейцария).

Мы надеемся, что конгресс подарит возможность встретиться со старыми друзьями и обрести новых.

Заказать обратный звонок

Вы не робот?

Обратная связь

Вы не робот?

Поиск